申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:关于申慱亚洲官方网:市经济开发区早高峰交通状态优化建议
诉求时间:2024-03-04 11:41
诉求内容: 关于申慱亚洲官方网:市经济开发区早高峰交通状态优化建议
关于申慱亚洲官方网:市经济开发区早高峰交通状态优化建议
诉求回复
回复部门:市长电话室
回复时间:2024-03-12 15:06
回复内容:您好!您反映的问题承办单位市公安局答复:在听您的具体措施后,下一步,交巡警部门将认真考虑并吸纳您的建议,进一步加强与市民的沟通与交流,听取更多的意见和建议,不断提升交巡警工作水平和服务质量。
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:关于申慱亚洲官方网:市经济开发区早高峰交通状态优化建议
诉求时间:2024-03-04 11:41
诉求内容: 关于申慱亚洲官方网:市经济开发区早高峰交通状态优化建议
诉求回复
回复部门:市长电话室
回复时间:2024-03-12 15:06
回复内容:您好!您反映的问题承办单位市公安局答复:在听您的具体措施后,下一步,交巡警部门将认真考虑并吸纳您的建议,进一步加强与市民的沟通与交流,听取更多的意见和建议,不断提升交巡警工作水平和服务质量。